Wirtschaftsexperten - Unternehmensberater - Juristen - Manager

REGIONAL, ÜBERREGIONAL, INTERNATIONAL

Heiner Terbuyken
Heiner TerbuykenUnternehmensberater Schwerpunkt Schuheh.terbuyken@expertenforum-goch.de
Unternehmensberater Schwerpunkt Schuhe; Strategie, Management, Onlinehandel und Logistik ehemaliger Geschäftsführer im Schuh-Einzelhandel und -Industrie (Dielmann/Rieker/Gabor-camel active)
Jan Theo Baumann
Jan Theo BaumannFachanwalt für Insolvenzrechtj.baumann@expertenforum-goch.de
Fachanwalt für Insolvenzrecht Fachanwalt für Arbeitsrecht Fachanwalt für Handels- und Gesellschaftsrecht Lehrbeauftragter für Wirtschaftsrecht an der Hochschule Rhein-Waal Zertifizierter Restrukturierungs- und Sanierungsexperte
Peter H. Janssen
Peter H. JanssenUnternehmer, SAP Berater und Interim Managerp.janssen@expertenforum-goch.de
Projekt- und Ressourcenplanung, Analysen, Realisierungen, Key Account, CRM, B2G, Netzwerke
Henning Kuypers
Henning KuypersBankkaufmann und Prüfungsassistent h.kuypers@expertenforum-goch.de
Bankkaufmann und Prüfungsassistent bei einer international führenden Wirtschaftsprüfungsgesellschaft
Helmut Rother
Helmut RotherExpertise in Organisationsstrukturen und Projektmanagement h.rother@expertenforum-goch.de
Expertise in Organisationsstrukturen und Projektmanagement
Jürgen Willutzki
Jürgen WillutzkiBankkauf- und Versicherungsfachman (BWV) i.R. j.willutzki@expertenforum-goch.de
Bankkauf- und Versicherungsfachman (BWV) i.R.
Jörg Thonnet
Jörg ThonnetEinzelhändler
Dipl. Betriebswirt (BA) Fachrichtung Handel Vorstand im Werbering Goch e.V. Beisitzer im Vorstand des Handelsverband Kreis Kleve e:V.
Andreas Rücker
Andreas RückerAngestellter und Unternehmer
Einkäufer in der Lebensmittelindustrie, TÜV-zertifizierter Datenschutzbeauftragter, Webdesigner,